Врачи клиники "Реамед Спорт"

Список наших врачей

НАШ ПЕРСОНАЛ

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Генеральный Директор
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Выходной
Опыт работы 25 лет.
Спортивный врач, реабилитолог, невролог.
Специалист по классическому, лечебному, спортивному массажу, спортивной физиотеропии.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Пилиева Анастасия Валерьевна
Врач травматолог-ортопед
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Выходной

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Фурс Борис Владиславович
Травматолог-ортопед
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
17:00 - 20:00
-
-
-
-
Выходной
Мануальный терапевт Травматолог

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Антонов Василий Михайлович
Мануальный терапевт Травматолог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Выходной
Детский Ортопед Травматолог

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Винников Сергей Владимирович
Детский Ортопед Травматолог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
-
16:30-18:30
-
-
Выходной

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у детей: нарушение походки, осанки, врожденный вывих и дисплазия тазобедренных суставов, боли в суставах и позвоночнике, деформация грудной клетки, позвоночника, конечностей, последствия травм (растяжений, вывихов, ушибов, надрывов и разрывов связок, переломов), косолапость, плоскостопие и другая патологиия стоп у детей

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Кулешов Антон Сергеевич
УЗИ Врач
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
16:30-18:30
-
16:30-18:30
-
-
Выходной
Образование
· В 2010 году закончил ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия» по специальности «Лечебное дело». Диплом ВСА 1072214 от 24.06.2010.

· В 2012 году окончил ординатуру по специальности травматология и ортопедия ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет».

· В 2014 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет». Сертификат 0161040008323 от 28.11.2019.

· В 2016 году прошёл повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» в ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет». Сертификат 610400014512 от 25.11.2019.

Направление деятельности-
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
УЗИ вен и артерий нижних конечностей;
УЗИ вен и артерий верхних конечностей;
УЗИ сердца;
УЗИ артерий почек;
Интракраниальная допплерография (Сосуды головы);
Экстракраниальная допплерография (Сосуды шеи).

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Алхутов Михаил Михайлович
УЗИ Врач
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
9:00- 10:15
-
9:00- 10:15
-
-
Выходной
Михаил Михайлович закончил Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт и работает ультразвуковым диагностом (узи) с 1982 года. Стаж 19 лет. В настроящее время работает в Ростове-на-Дону в клинике - Областная больница №2.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Кубасов Дмитрий Олегович
Травматолог-ортопед
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
17:00 - 20:00
-
-
10:00 - 16:00
Выходной

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Шумарин Константин Александрович
Рентген Врач
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00-13:30
09:00-13:30
09:00-13:30
09:00-13:30
09:00-13:30
-
Выходной

Лечение и диагностика заболеваний:
Костно-травматические и дегенеративно-дистрофические изменения опорно-двигательного аппарата, патологические изменения различных органом и систем

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Глухова Ольга Юрьевна
Врач невролог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:30-17:00 нечет
09:00-18:00 четн
13:30-17:00 нечет
09:00-18:00 четн
13:30-17:00 нечет
Выходной
Выходной

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Кролевец Игорь Владимирович
Травматолог-ортопед
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00-15:00
-
-
-
-
-
-
Компетенции – ортопедия, травматология. Диагностика и лечение состояния/травмы опорно-двигательной системы, оказывает помощь при деформации и патологии костей.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Постникова Алена Сергеевна
Невролог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
10:00-13:00
-
-
-
Выходной
Невролог, врач высшей категории.
Пульмонолог Иммунолог Аллерголог

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Любимов Дмитрий Сергеевич
Пульмонолог Иммунолог Аллерголог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
-
16:00-18:00
-
-
Выходной

Ведёт программы:

аллерговакцинация (сезонная аллергия на пыльцу амброзии, других трав и деревьев);
дифференцированное оздоровление детей часто болеющих ангинами, аденоидитами, бронхитами, ринитами;
этапная реабилитация офисных работников с синдромом хронической усталости и «синдромом менеджера».

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Алхутова Наталья Ивановна
Гинеколог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00-15:00
-
13:00-15:00
-
13:00-15:00
-
Выходной
Высшая категория.
Профессиональный стаж
38 лет

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Бикяшева Татьяна Сергеевна
Эндокринолог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
15:40-17:00
15:40-17:00
-
15:40-17:00
-
-
Выходной
Бикяшева Татьяна Сергеевна имеет за плечами 17 лет профессионального стажа. Врач является подтверждённым специалистом первой категории.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Забродин Михаил Алексеевич
Кинезиотерапевт
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
09:00-13:00
-
-
-
-
Выходной
Благодаря своему дополнительному образованию, он выступает медицинским экспертом в юридических вопросах больницы.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Астахова Елена Владимировна
Кинезиотерапевт
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
Выходной
10:00 - 18:00
10:00 - 15:00
Выходной

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Семёнов Станислав Александрович
Спортивный врач
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
Выходной
Врач  Спортивной медицины и ЛФК, специалист по Внутритканевой электростимуляции, карбокситерапии.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Фалько Сергей Александрович
Кинезиолог
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
Выходной
Стаж работы по специальности — 7 лет.
Невролог Рефлексотерапевт

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Боровая Елена Павловна
Невролог Рефлексотерапевт
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
10:00-14:00
-
-
-
Выходной
Невролог, Терапевт, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт
Врач первой категории, Кандидат медицинских наук .

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону